В майские праздники коммунальщики работают в особом режиме

Концессии чтят память погибших в Великой Отечественной войне. 4 и 5 мая сотрудники центра обслуживания клиентов и абонентского отдела в офисе по ул. Пархоменко, 47а принимают абонентов в пилотках и с георгиевскими лентами, чтобы отдать дань памяти всем, кто защищал свою Родину. Компании поздравляют жителей Волгограда с Великим праздником Днём Победы и напоминает о режимах работы.

Главный офис по ул. Пархоменко, 47а по-прежнему ведет приём абонентов по предварительной записи. Также в специальном почтовом боксе можно оставить заявления, а также оплатить услуги в кассах «Концессий водоснабжения» и «Концессий теплоснабжения».

Согласно графику, утверждённому Минтрудом, нерабочие дни для офиса – 7, 8, 9 и 10 мая. Что касается производственной деятельности, «Концессии водоснабжения» и «Концессии теплоснабжения» продолжают работать и в полном объеме поставлять ресурсы по своим зонам ответственности.

Все системы холодного, горячего водоснабжения и канализации работают в штатном режиме, оборудование технически исправно, параметры сетей круглосуточно контролируются. На водопроводных и тепловых сетях круглосуточно дежурят бригады аварийно-восстановительных работ и более 100 единиц автоспецтехники, в том числе каналопромывочные машины, откачивающая техника, большие и малые экскаваторы, автокраны и крано-манипуляторные установки. Для оперативного реагирования на нештатные ситуации на складах сформирован достаточный запас материалов и реагентов. В обеих компаниях на все майские праздники определены дежурные руководители.

Заявки, касающиеся водоснабжения и водоотведения, как и в будние дни, принимаются по телефону круглосуточного клиентского центра. Его номер 8 (8442) 99-67-96.

Заявки, связанные с подачей горячей воды, принимаются в диспетчерских службах тепловых сетей:

99-02-93 — Центральная диспетчерская служба

59-81-19 — Тракторозаводский район

59-81-71 — Краснооктябрьский район

59-81-21— Центральный район

59-81-24— Дзержинский район

59-81-21— Ворошиловский район

59-81-22— Советский район

59-81-22— Кировский район

59-81-27— Красноармейский район

Длинные праздничные дни всегда создают дополнительную нагрузку на сети канализации. Чтобы избежать засоров с неприятно пахнущими последствиями, просим вас выбрасывать бытовые отходы в мусоропровод или контейнеры.