КТ поблагодарили за участие в фестивале экологии #ВместеЯрче

В день города на центральной набережной Волгограда прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.  За участие в фестивале, сотрудничество и поддержку мероприятия на высоком уровне благодарность ООО «Концессии теплоснабжения» выразил «Волгоградский центр энергоэффективности». 

В ходе фестиваля «Концессии теплоснабжения» вместе с компаниями «Концессии водоснабжения» и «Управление отходами Волгоград» провели совместную экологическую акцию. Коммунальщики предложили младшим горожанам проявить свои творческие способности. Для них приготовили фанерные таблички, на которых детишки создавали рисунки с надписями, призывающими беречь природу, не мусорить. Готовую табличку автора забирали с собой, чтобы поставить там, где она нужна: в парке, во дворе у дома и т.д. Самых младших на коммунальной площадке фестиваля встретил волшебный персонаж, который показал, как как устроен водопровод.

Организатором фестиваля выступило государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Волгоградский центр энергоэффективности» при содействии администрации Волгоградской области и администрации Волгограда.