В «Концессиях теплоснабжения» назначен новый директор

Шпаковский ЭВ - 02

В компании «Концессии теплоснабжения» приступил к своим обязанностям новый директор — Эдуард Владимирович Шпаковский. До своего назначения он работал в «Концессиях теплоснабжения» заместителем директора по операционной эффективности.

У Эдуарда Шпаковского большой опыт управленческой работы на крупных предприятиях России, в том числе в коммунальной сфере, энергетике. До перехода в «Концессии теплоснабжения» Эдуард Шпаковский руководил сбытовой деятельностью одной из основных в стране генерирующих компаний. Кроме того, в Волгоградском регионе его знают по работе в Волжском, где он в течение пяти лет возглавлял завод по производству синтетических волокон.

Специализация Эдуарда Шпаковского как руководителя высшего уровня — разработка стратегических планов развития, реструктуризация предприятий, повышение эффективности.

Что касается прежнего директора «Концессий теплоснабжения» Евгения Ярцева, он продолжит работу в Волгограде в новом качестве, будет заниматься дальнейшим развитием волгоградских концессионных компаний.