«Концессии теплоснабжения» рассказали о благоустройстве на своих объектах

В ходе совещания, посвященного вопросам контроля качества восстановления асфальтового покрытия в местах разрытий, организованного региональным штабом ОНФ, «Концессии теплоснабжения» рассказали о работе, которая сегодня ведется компанией в части благоустройства на своих объектах.

Рабочее совещание по вопросу проведения мониторинга контроля качества восстановления разрытий асфальтобетонного покрытия на территории Волгограда проходило под председательством Армена Оганесяна, члена штаба регионального отделения ОНФ. Участие в мероприятии приняли представители городской прокуратуры, ГАИБДД, а также руководители органов местного самоуправления и администрации Волгограда, ресурсоснабжающие организации.

Как пояснили в ходе совещания ООО «Концессии теплоснабжения», на всех объектах, где велась реконструкция теплотрасс в рамках инвестпрограммы, трубная часть была завершена до начала отопительного сезона. Организованное в настоящее время благоустройство, включающее обратную засыпку траншей и щебенение, на теплоснабжение потребителей не влияет.

Компания понимает необходимость оперативного завершения вышеуказанных работ и со своей стороны делает для этого все возможное. По каждому объекту составлен план-график производства работ, ведется ежедневный контроль. Полностью завершить указанные работы планируется в течение ноября.