На Центральной набережной заменят более 900 метров теплотрассы

В рамках инвестиционной программы ООО «Концессии теплоснабжения» техническому перевооружению подлежат два участка трубопроводов диаметром 200 мм и 125 мм на Набережной им. 62-й Армии в Центральном районе.  В связи с работами с 08 часов 16 сентября до 20.00 часов 30 сентября будет запрещено движение транспортных средств по дороге на верхней террасе в границах от улицы Краснознаменской до улицы им. В.И. Ленина.

В Волгограде продолжается реализация масштабной инвестпрограммы ООО «Концессии теплоснабжения», в рамках которой техническому перевооружению подлежат два участка теплотрассы на Центральной набережной. Во время работ специалисты произведут замену трубопроводов диаметром 200 мм и 125 мм, питающих крупные объекты, расположенные на верхней и нижней террасах. Общая протяженность реконструируемой тепловой сети составляет более 900 метров в однотрубном исчислении.

В связи с техническим перевооружением теплотрасс будет запрещено движение транспортных средств по дороге на верхней террасе  в границах от улицы Краснознаменской до улицы им. В.И. Ленина с 08 часов 16 сентября до 20.00 часов 30 сентября. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Советской, Чуйкова, им. В.И. Ленина.

Напомним, всего в этом году «Концессии теплоснабжения» инвестируют в модернизацию и строительство новых объектов теплового хозяйства Волгограда более 1,85 млрд. рублей. Инвестиции осуществляются с привлечением средств негосударственных пенсионных фондов через инструмент концессионных облигаций, которые размешаются на Московской бирже и входят в Высший котировальный список.